Автор Тема: Удалённая работа на дому, плюсы и минусы  (Прочитано 273 раз)

Casher

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 10
Хочу поговорить о плюсах и минусах удаленной работы на дому. Как вы думаете, стоит ли искать такую работу и в каких случаях это стоит того?

Bitcoin

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 12
  • Подпись под аватаром
    In the end
Re: Удалённая работа на дому, плюсы и минусы
« Ответ #1 : Июль 28, 2017, 12:00:35 pm »
Хочу поговорить о плюсах и минусах удаленной работы на дому. Как вы думаете, стоит ли искать такую работу и в каких случаях это стоит того?
Плюсов очень много. Тебе не придется вставать рано утром, так как ты не будешь работать на хозяина или на заводе. Свободный график и удобство такой работы очевидно.

Nikolay

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 14
« Ответ #2 : Июль 30, 2017, 12:26:14 am »
Если вы сейчас вообще не работаете, то конечно ищите, у вас же выбора нет! Круто то, что многие зарабатывают прямо из дома больше, чем те, которые ходят на обычную работу.

Trader

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 14
« Ответ #3 : Июль 30, 2017, 12:19:26 pm »
Поддержу предыдущего человека, добавлю только вот что: в удаленной работе можно не ограничивать себя в заработке! Вы сами решаете то, сколько времени уделять работе и сколько вы хотите заработать себе денег.

Casher

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 10
« Ответ #4 : Июль 30, 2017, 12:49:12 pm »
Если вы сейчас вообще не работаете, то конечно ищите, у вас же выбора нет! Круто то, что многие зарабатывают прямо из дома больше, чем те, которые ходят на обычную работу.
Работа у меня есть, она основной источник доходов. Просто мне не хватает денег и есть свободное время на работе, поэтому хотел бы заняться ещё чем то. Вот думаю начать с опционов, а вы что посоветуете?