Автор Тема: Трейдинг на Форексе  (Прочитано 260 раз)

Casher

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 10
Трейдинг на Форексе
« : Июль 27, 2017, 06:39:14 pm »
Ребята, как вы относитесь к торговле на Форексе прямо из своего дома? Стоит ли начинающему фрилансеру пробовать себя в роли трейдера? Сколько бы денег вы вложили в такой бизнес?

Bitcoin

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 12
  • Подпись под аватаром
    In the end
Re: Трейдинг на Форексе
« Ответ #1 : Июль 28, 2017, 12:01:46 pm »
Ребята, как вы относитесь к торговле на Форексе прямо из своего дома? Стоит ли начинающему фрилансеру пробовать себя в роли трейдера? Сколько бы денег вы вложили в такой бизнес?
Форекс это серьезно. В отличии от бинарных опционов, тут необходимы большие навыки и более крупные суммы денег. Если я не ошибаюсь, то на форексе нужно несколько тысяч долларов для первого старта.

Nikolay

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 14
« Ответ #2 : Июль 30, 2017, 12:27:01 am »
Привет. Это очень хорошее дело и прибыльное, но тут нужно вкладываться по полной. Я сейчас говорю про финансовую составляющую и про обучение, ведь без него никак.

Trader

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 14
« Ответ #3 : Июль 30, 2017, 12:13:16 pm »
Привет. Я очень хорошо к этому отношусь, так как это удобно и это реально работает. Сам проверял не раз и открывал много прибыльных сделок, просто у меня сейчас другие занятия.

Casher

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 10
« Ответ #4 : Июль 30, 2017, 12:47:24 pm »
Форекс это серьезно. В отличии от бинарных опционов, тут необходимы большие навыки и более крупные суммы денег. Если я не ошибаюсь, то на форексе нужно несколько тысяч долларов для первого старта.

Я уже понял про форекс, к сожалению мне это не подойдёт. А разве не бывает таких форекс брокеров, которые позволяют начать торговлю с мелкими суммами? Например как на бинарных опционах.