Автор Тема: Ищу реальные отзывы о работе  (Прочитано 384 раз)

Casher

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 10
Ищу реальные отзывы о работе
« : Июль 27, 2017, 06:36:07 pm »
Привет. Ищу реальные отзывы об удаленной работе в интернете, которая не требует вложений. Если у вас есть опыт работы, то расскажите об этом в данной теме, думаю что всем будет интересно.

Bitcoin

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 12
  • Подпись под аватаром
    In the end
Re: Ищу реальные отзывы о работе
« Ответ #1 : Июль 28, 2017, 11:49:48 am »
Сейчас сложно найти что то без вложений, но меня тоже интересует данная тема. Можно попробовать поискать работу на сайте фрилансеров или в частных интернет объявлениях. 8)

Nikolay

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 14
« Ответ #2 : Июль 29, 2017, 11:41:20 pm »
Есть такая работа, как создание групп в соцсетях и продвижение в них различных товаров народного потребления. Думаю, что можно попробовать это, так как это не сложно.

Trader

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 14
« Ответ #3 : Июль 30, 2017, 12:36:40 pm »
Могу только сказать следующее: бинарные опционы, форекс и добыча криптовалют - вот что работает. Про другой заработок в интернете ничего не могу сказать, разве что если вы будете работать на кого то.

Casher

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • 10
« Ответ #4 : Июль 30, 2017, 12:51:05 pm »
Могу только сказать следующее: бинарные опционы, форекс и добыча криптовалют - вот что работает. Про другой заработок в интернете ничего не могу сказать, разве что если вы будете работать на кого то.
Спасибо за мнение, я как раз думаю про бинарные опционы, так как это тема. А что на счет криптовалют, там нужно много вкладывать чтобы потом на них заработать?